einen schönen muttertag wünsch ich :a_smil08:
nehme auch arava, und seit ca einer woche folgende beschwerden :
nach kurzer gehstrecke starke schmerzen in der linken wade, sobald ich stehen bleibe, hören die wieder auf. beim sitzen auf hartem stuhl, wieder schmerzen in der wade, beim aufstehen verschwinden diese wieder.
beim googeln der symptome habe ich "schaufensterkrankheit" gefunden.
kann das mit arava zusammenhängen ?
hatte das schon mal jemand ?
würde mich über antworten freuen.
lg - schrat
nehme auch arava, und seit ca einer woche folgende beschwerden :
nach kurzer gehstrecke starke schmerzen in der linken wade, sobald ich stehen bleibe, hören die wieder auf. beim sitzen auf hartem stuhl, wieder schmerzen in der wade, beim aufstehen verschwinden diese wieder.
beim googeln der symptome habe ich "schaufensterkrankheit" gefunden.

kann das mit arava zusammenhängen ?
hatte das schon mal jemand ?
würde mich über antworten freuen.
lg - schrat


