A
annsche
Guest
hallo
Ich wollte nur mal fragen ob für euh der Tag nach dem MTX auch schlimmer ist als der Tag der Spritze??!!!
Also ich fühlr mich immer am Tag danach elender.
und dann habe ich noch ne Frage: ich hab jetzt einen hautauschlag vorne über der Brust. Ich vermute er kommt von der Sonne, doch ich kann es mir nicht erklären. Ich hatte sowas noch nie. Ich bin ein brauner Typ und hatte auch noch nie Sonnenbrand..kann das was mit den Medis zu tun haben??
liebe grüße
Anne
Ich wollte nur mal fragen ob für euh der Tag nach dem MTX auch schlimmer ist als der Tag der Spritze??!!!
Also ich fühlr mich immer am Tag danach elender.
und dann habe ich noch ne Frage: ich hab jetzt einen hautauschlag vorne über der Brust. Ich vermute er kommt von der Sonne, doch ich kann es mir nicht erklären. Ich hatte sowas noch nie. Ich bin ein brauner Typ und hatte auch noch nie Sonnenbrand..kann das was mit den Medis zu tun haben??
liebe grüße
Anne
