Hallo,
ich nehme seit etwa 4-5 Wochen wieder Mtx als Tabletten (anfangs habe ich Tabletten genommen, dann gespritzt und neuerdings wieder Tabletten, das ganze geht jetzt 9-10 Monate so).
Seit ich Mtx wieder als Tablette nehme, macht mein Magen regelmäßig Probleme also andauernd Bauchschmerzen, Blähungen und so einiges mehr... Seit dem ich Mtx als Tablette nehme habe ich auch fast 2 Kilo abgenommen (von knapp 50kg auf 48kg).
Kennt das einer von euch auch? Und vielleicht jemand hier einen Tip?
Grüße
Mr.Man
ich nehme seit etwa 4-5 Wochen wieder Mtx als Tabletten (anfangs habe ich Tabletten genommen, dann gespritzt und neuerdings wieder Tabletten, das ganze geht jetzt 9-10 Monate so).
Seit ich Mtx wieder als Tablette nehme, macht mein Magen regelmäßig Probleme also andauernd Bauchschmerzen, Blähungen und so einiges mehr... Seit dem ich Mtx als Tablette nehme habe ich auch fast 2 Kilo abgenommen (von knapp 50kg auf 48kg).
Kennt das einer von euch auch? Und vielleicht jemand hier einen Tip?
Grüße
Mr.Man