Hallo,
habe heute (bzw. für mich länger) schon eine mich sehr beschäftigende Frage - auch wenn es mir fast peinlich ist, hier so etwas zu fragen.
Mein Partner nimmt seit 7 Monaten Lantarel und in den letzten Wochen klappt es mit dem Sex so gut wie gar nicht mehr. Kann dies am MTX liegen? Oder liegt es "nur" an "uns".
Bitte, meine Frage mag sich lächerlich anhören, doch mich belastet es zunehmend, da ich nicht zuletzt natürlich auch an mir zweifle! Was kann ich tun?
Vielen Dank schon mal
Eure wuschel
habe heute (bzw. für mich länger) schon eine mich sehr beschäftigende Frage - auch wenn es mir fast peinlich ist, hier so etwas zu fragen.
Mein Partner nimmt seit 7 Monaten Lantarel und in den letzten Wochen klappt es mit dem Sex so gut wie gar nicht mehr. Kann dies am MTX liegen? Oder liegt es "nur" an "uns".
Bitte, meine Frage mag sich lächerlich anhören, doch mich belastet es zunehmend, da ich nicht zuletzt natürlich auch an mir zweifle! Was kann ich tun?
Vielen Dank schon mal
Eure wuschel
