Money Penny
Bekanntes Mitglied
Hallo.
Melde mich trotz meines sauschlechten Zustandes.
Nehme nun schon einige Wochen Hyrimoz. Merke, wenn sich der Zeitpunkt vom Pen nähert, dass ich geschwollene Gelenke bekomme und sich mein Zustand von Stunde zu Stunde verschlechtert.
Gut, damit könnt ich leben.
Aber das Mittel macht bei mir 48 St. danach, fiesen Blähbauch, Übelkeit und fiesen Durchfall.
Hab mich eben noch zur Apotheke geschleppt, um Loperamid zu holen.
Das geht so nicht weiter.
Aber, ich bekam schon damals mal Imraldi. Das vertrug ich sehr gut.
Nix Bauchweh oder sowas.
Hat jemand das gleiche erfahren?
Wo mag der Unterschied liegen?
Melde mich trotz meines sauschlechten Zustandes.
Nehme nun schon einige Wochen Hyrimoz. Merke, wenn sich der Zeitpunkt vom Pen nähert, dass ich geschwollene Gelenke bekomme und sich mein Zustand von Stunde zu Stunde verschlechtert.
Gut, damit könnt ich leben.
Aber das Mittel macht bei mir 48 St. danach, fiesen Blähbauch, Übelkeit und fiesen Durchfall.
Hab mich eben noch zur Apotheke geschleppt, um Loperamid zu holen.
Das geht so nicht weiter.
Aber, ich bekam schon damals mal Imraldi. Das vertrug ich sehr gut.
Nix Bauchweh oder sowas.
Hat jemand das gleiche erfahren?
Wo mag der Unterschied liegen?