Fee
in memoriam 9.10.2010 †
Hallo, ich hab mal wieder eine Frage.
Ich habe cP und nehme seit 2 Monaten Resochin und an Schmerzmittel
Voltaren 100mg retard. Weil es mir in den letzten Tagen sehr gut ging, die Morgensteifigkeit fast weg war, habe ich gestern das Voltaren weggelassen und schwuppdiwupp - da sind die Schmerzen ja wieder und auch die Morgensteifigkeit hält sich tapfer bereits seit 6.00 Uhr früh. Das kann doch nicht mit den Voltaren zu tun haben, oder? Ich komm mir mittlerweile ziemlich dämlich vor, weil ich null Ahnung hab. Ist es normal, daß trotz Basis, Schmerzen und Steifigkeit mal besser, mal schelchter ist?
Danke für Eure Antworten und liebe Grüße aus Wien
Ich habe cP und nehme seit 2 Monaten Resochin und an Schmerzmittel
Voltaren 100mg retard. Weil es mir in den letzten Tagen sehr gut ging, die Morgensteifigkeit fast weg war, habe ich gestern das Voltaren weggelassen und schwuppdiwupp - da sind die Schmerzen ja wieder und auch die Morgensteifigkeit hält sich tapfer bereits seit 6.00 Uhr früh. Das kann doch nicht mit den Voltaren zu tun haben, oder? Ich komm mir mittlerweile ziemlich dämlich vor, weil ich null Ahnung hab. Ist es normal, daß trotz Basis, Schmerzen und Steifigkeit mal besser, mal schelchter ist?
Danke für Eure Antworten und liebe Grüße aus Wien