Brennen auf der Haut

Das könnte ein neurologisches Problem sein. Oder nimmst du neue Medikamente, die solche Nebenwirkungen haben können?
 
das kenne ich leider, ist bei mir eine neurologische Sache. Meisst beschränkt sich das auf
einzelne Körperregionen doch manchmal habe ich Ganzkörperattacken.

Stell dich doch mal einem Neurologen vor, mit Messungen kann er feststellen, ob es
bei dir irgendwelche Blockaden o.ä. gibt.
 
das kenne ich leider, ist bei mir eine neurologische Sache. Meisst beschränkt sich das auf
einzelne Körperregionen doch manchmal habe ich Ganzkörperattacken.

Stell dich doch mal einem Neurologen vor, mit Messungen kann er feststellen, ob es
bei dir irgendwelche Blockaden o.ä. gibt.
Werde ich machen, danke
 
Ich hatte eine Art Nervenbrennen an den Beinen am Anfang der Therapie mit Prednisolon und MTX.
Mit der Einnahme von Vit. B-Komplex ist es verschwunden.
 
Zurück
Oben