Djanella
Mitglied
Hallo,
habe seit Dienstag meine Medis abgesetzt - Citalopram und Gabapentin.
Seit Mittwoch ist mir super schwindelig (die Schmerzen will ich hier gar nciht erwähnen) und ich bekomme nichts mehr auf die Reihe.
Ich kann nicht mit den Hunden gehen, Spülmaschine aus- oder einräumen und so was alles.
Hat jemand einen Tip für mich? Ich fühle mich so richtig sch...
Es ist auch super anstrengend das hier fehlerfrei zu tippen, aber wenn ich nicht aufpasse, könnte ich mir vorstellen, dass nniemand das hier lesen kannst.
höre jetzt auf
Djanella
habe seit Dienstag meine Medis abgesetzt - Citalopram und Gabapentin.
Seit Mittwoch ist mir super schwindelig (die Schmerzen will ich hier gar nciht erwähnen) und ich bekomme nichts mehr auf die Reihe.
Ich kann nicht mit den Hunden gehen, Spülmaschine aus- oder einräumen und so was alles.
Hat jemand einen Tip für mich? Ich fühle mich so richtig sch...
Es ist auch super anstrengend das hier fehlerfrei zu tippen, aber wenn ich nicht aufpasse, könnte ich mir vorstellen, dass nniemand das hier lesen kannst.
höre jetzt auf
Djanella
Schleichst du beide gleichzeitig aus? komisch. Hatte jetzt auch diesen unheimlichen Schwindel, aber es ist besser, du wirst vom Doc überwacht. Das ist gefährlich, diese Schwindeligkeit. Hab heute meine Medis wieder reglär genommen.