Alicia
Neues Mitglied
Guten Morgen liebe Loreley23,
bei dir deutet alles auf Sapho hin.
Auch ich war im CT mit Kontrastmittel und bei mir ist um den ganzen Knochen am Brustbein alles schwarz, genauso an den Händen und an den Füßen.Mein Brustbein ist auch ganz dick.
Bin auch an einer Uni, leider nur alle 4 Monate, da mein Hausarzt hier nicht weiter weiß.
Schlimm ist nur, das mein Hausarzt auch bei Nebenwirkungen von den Medikamenten nicht weiter weiß und ich mich ziemlich verloren fühle.
Wenn du magst können wir uns die Bilder ja gegenseitig per Mail senden und mal vergleichen.
Ganz liebe Grüße
Alicia
bei dir deutet alles auf Sapho hin.
Auch ich war im CT mit Kontrastmittel und bei mir ist um den ganzen Knochen am Brustbein alles schwarz, genauso an den Händen und an den Füßen.Mein Brustbein ist auch ganz dick.
Bin auch an einer Uni, leider nur alle 4 Monate, da mein Hausarzt hier nicht weiter weiß.
Schlimm ist nur, das mein Hausarzt auch bei Nebenwirkungen von den Medikamenten nicht weiter weiß und ich mich ziemlich verloren fühle.
Wenn du magst können wir uns die Bilder ja gegenseitig per Mail senden und mal vergleichen.
Ganz liebe Grüße
Alicia






