1. Diese Seite verwendet Cookies. Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies. Weitere Informationen

starkes schwitzen durch MTX?

Dieses Thema im Forum "Allgemeines und Begleiterkrankungen" wurde erstellt von dani, 31. Mai 2002.

  1. dani

    dani Guest

    dani,24jahre
    ich habe ein riesiges problem, und zwar nehme ich jetzt seit februar 2001 MTX 10mg, im februar 2002 ist auf 15mg erhöht wurden. seitdem habe ich große probleme mit schwitzen unter den armen. kann mir irgendjemand sagen ob es am MTX liegen kann? dazu muß ich noch sagen, daß ich es seit 4 wochen nicht mehr nehme, es hat sich aber nichts gebessert. ich hoffe mir kann jemand tips geben. danke.
     
  2. ibe

    ibe Guest

    hallo dany,

    wir haben gerade im chat miteinander gesprochen. die richtige Adresse ist http://Schuppi-chat.mainchat.de

    Viele Grüße von ibe
     
  3. ibe

    ibe Guest

    sorry, ich bin es noch mal. Dort gibt es auch ein forum. bye