1. Diese Seite verwendet Cookies. Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies. Weitere Informationen

Mehr Schmerzen nach Antibiotika??

Dieses Thema im Forum "Biologische Therapien (Biologika und niedermolekul" wurde erstellt von paquerette84, 7. Juni 2010.

  1. paquerette84

    paquerette84 Neues Mitglied

    Registriert seit:
    22. Oktober 2008
    Beiträge:
    57
    Zustimmungen:
    0
    Ort:
    Hansestadt Hamburg
    Hallo,
    Sagt mal geht euch das genauso?
    Sobald ich Antibiotika nehme wirkt Humira gar nicht mehr und ich bekomm super dicke Gelenke.....kennt ihr das??
    Das geht mir jedesmal, wenn ich Antibiotika nehmen muss, so.
    Gruß paquerette
     
  2. paquerette84

    paquerette84 Neues Mitglied

    Registriert seit:
    22. Oktober 2008
    Beiträge:
    57
    Zustimmungen:
    0
    Ort:
    Hansestadt Hamburg
    hmm kennt das keiner??